您的位置: 首页 >互动交流>便民信箱

公开咨询内容页

咨询情况
标题 应急物资生产企业
咨询人 dinglina 咨询日期 2022-11-03
信件状态 已办理
咨询内容
你好,我想咨询一下商丘市应急物资生产企业有多少家?产能是多少?
回复情况
回复单位 商丘市应急管理局办公室 办结日期 2022-11-03
回复内容

该类企业未在我局注册登记,我局不掌握相关信息。请您咨询市工信局和市场监管局或拨打12345市民热线进行咨询。

办理方式